Экономические знания на ФЭУ с онлайн-сервисом ilex.by- профессионально-правовая поддержка для экономистов! — Факультет экономики и управления

Экономические знания на ФЭУ с онлайн-сервисом ilex.by- профессионально-правовая поддержка для экономистов!

Экономические знания на ФЭУ с онлайн-сервисом ilex.by- профессионально-правовая поддержка для экономистов!

27 февраля на факультете экономики и управления состоялась встреча с Натальей Петровной Тимошек, начальником сектора по развитию сотрудничества с учебными заведениями ООО «ЮрСпектр» г.Минск, которая продемонстрировала на практических примерах возможности информационно-поисковой системы ilex. Во время встречи Наталья Петровна рассказала о работе со следующими разделами сервиса: Строка быстрого поиска. Расширенный поиск; Работа с Избранным; Классификаторы и др.

Профессорско-преподавательский состав и студенты факультета экономики и управления прошли обучающий семинар по знакомству с ilex – белорусским онлайн-сервисом готовых правовых и экономических решений.

Имея доступ к сервису, студенты и ППС смогут быстро найти актуальную экономическую информацию, необходимую в образовательном процессе и, значит, качественно подготовиться к учебным занятиям, выполнению индивидуальных заданий, написанию курсовых и дипломных проектов, научных статей.

Декан факультета экономики и управления Марина Евгеньевна Карпицкая выразила слова благодарности начальнику сектора по развитию сотрудничества с учебными заведениями ООО «ЮрСпектр» Тимошек Наталье Петровне, Директору Научной библиотеки Гринько Николаю Владимировичу, зав. отдела библиотечных информационных технологий Мисюкевич Светлане Мечиславовне за семинар-практикум по применению современных информационных технологий.