Студентка специальности «Финансы и кредит» стала призером Международного конкурса «Знаток НДС — 2023» — Факультет экономики и управления

Студентка специальности «Финансы и кредит» стала призером Международного конкурса «Знаток НДС — 2023»

Студентка специальности «Финансы и кредит» стала призером Международного конкурса «Знаток НДС — 2023»

Команда студентов 3 курса специальности «Финансы и кредит» в составе: Выдры Надежды, Езепчик Екатерины, Караченко Ангелины, Олешкевич Дарьи и Толочко Яны, под руководством старшего преподавателя кафедры финансов и бухгалтерского учета Потоцкой Натальи Геннадьевны с 19 по 21 апреля 2023 года приняли дистанционное участие в Международном конкурсе «Знаток НДС — 2023».

Организатором конкурса выступил ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна».

В Международном конкурсе приняли участие 17 высших учебных заведений из 4 стран – России, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. Всего в конкурсе приняли участие 137 студентов, в том числе 50 человек участвовали в очном туре и 87 — дистанционно.

По итогам Международного конкурса «Знаток НДС — 2023» в номинации «Основы НДС» 3-е место завоевала студентка 3 — го курса специальности «Финансы и кредит» Купаловского университета — Выдра Надежда.

Команда участников конкурса награждена сертификатами, а руководитель команды и заведующий кафедрой финансов и бухгалтерского учета – благодарственными письмами.

Поздравляем победителей и участников конкурса и желаем им дальнейших успехов!