На факультете экономики и управления прошло торжественное награждение призеров XXVIII Республиканского конкурса студенческих научных работ 2021 года — Факультет экономики и управления

На факультете экономики и управления прошло торжественное награждение призеров XXVIII Республиканского конкурса студенческих научных работ 2021 года

На факультете экономики и управления прошло торжественное награждение призеров XXVIII Республиканского конкурса студенческих научных работ 2021 года

21 сентября 2022 года на факультете экономики и управления состоялось торжественное событие, которое стало доброй традицией нашего факультета – награждение Дипломом за работу первой категории по итогам XXVIII Республиканского конкурса студенческих научных работ 2021 года. В очередной раз в интеллектуальной борьбе с лучшими белорусскими молодыми учеными студенты и выпускники ФЭУ подтвердили высокий уровень научно-исследовательской работы и профессиональной подготовки. Декан факультета Марина Евгеньевна Карпицкая лично поздравила одаренных учащихся, особо отметила их научных руководителей и под аплодисменты собравшихся вручила им заслуженные почетные дипломы.

За плечами награждаемых участие в научных конференциях, научные публикации и акты внедрения результатов научной работы в производственный и учебный процесс. Это первый серьезный шаг в науку. Поэтому декан ФЭУ с особой теплотой вручила дипломы авторам работ удостоенных первой категории Республиканского конкурса:

1. Денищик Дмитрий Александрович, выпускник магистратуры 2021 г. специальности «Финансы, налогообложение и кредит»

2. Мичко Татьяна Николаевна, выпускник магистратуры 2021 г. специальности «Финансы, налогообложение и кредит»

3. Бахарь Сергей Владимирович, выпускник магистратуры 2021 г. специальности «Прикладная математика и информатика»

4. Рыбалко Елизавета Игоревна, выпускник магистратуры 2022 г. специальности «Экономика», профилизация «Экономика и управление на предприятии»

5. Горощеня Инга Викторовна, выпускник магистратуры 2021 г. специальности «Прикладная математика и информатика»

Этот успех был бы невозможен без многолетней и кропотливой работы научных руководителей: Будько О.Н., Витун С.Е., Крупенко Ю.В., которые мудрым словом и личным примером вели своих воспитанников по пути научного поиска к высотам заслуженного успеха. Призеры XXVIII Республиканского конкурса студенческих научных работ 2021 года сказали искренние слова признательности администрации факультета и заведующим кафедрами за всестороннюю поддержку их научно-исследовательских инициатив.

Искренне благодарим научных руководителей за затраченные усилия, выдержку и терпение в нелегком труде воспитания молодых исследователей! Поздравляем одаренных учащихся и выпускников с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов в научной работе и профессиональном росте!