Встреча администрации ФЭУ с родителями студентов 1-3 курсов — Факультет экономики и управления

Встреча администрации ФЭУ с родителями студентов 1-3 курсов

Встреча администрации ФЭУ с родителями студентов 1-3 курсов

На факультете экономики и управления 16 и 23 марта в актовом зале корпуса № 7 по ул. Гаспадарчая, 23 состоялись родительские собрания с родителями студентов 1, 2 и 3 курсов, в рамках которых поднимались вопросы успеваемости и посещаемости студентов, участия в научной жизни факультета и возможностях дальнейшего получения углубленного высшего образования.

Также родителям рассказали о рейтинге студентов, о необходимости соблюдения правил внутреннего распорядка, о профилактике правонарушений и экстремизма в молодежной среде, подняли вопросы профилактики суицидов и формирования у обучающихся позитивного мышления, принципов здорового образа жизни.

Также отметили важность активного участия в общественной жизни факультета и университета, довели информацию о возможностях работы в студенческих отрядах. Родители приняли активное участие в диалоге и задали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Декан факультета экономики и управления вручила благодарственные письма родителям лучших студентов. Факультет выражает надежду на то, что проведение таких родительских собраний станет доброй традицией!