Встреча с первокурсниками прошла на факультете экономики и управления — Факультет экономики и управления

Встреча с первокурсниками прошла на факультете экономики и управления

Встреча с первокурсниками прошла на факультете экономики и управления

Традиционно в начале учебного года администрация факультета в лице декана факультета экономики и управления Марины Евгеньевны Карпицкой, заместителя декана по учебной работе Иосифа Иосифовича Дорняка, заместителя декана по научной работе Светланы Емельяновны Витун, заместителя декана по идеологической и воспитательной работе Светланы Михайловны Маталыцкой встретилась с первокурсниками. Каждый из заместителей декана рассказал о своем направлении работы на факультете.

Декан факультета экономики и управления Марина Евгеньевна Карпицкая поздравила ребят с началом учебного года. В рамках мероприятия она рассказала первокурсникам о факультете экономики и управления и его истории, достижениях студентов и выпускников, новых информационно-компьютерных лабораториях факультета, прекрасной библиотеке с огромным фондом, об услугах питания, а также о возможностях, которые созданы в ГрГУ имени Янки Купалы для самореализации в науке, образовании, творчестве и спорте.

Ребята узнали о том, какие позиции занимает университет в международном пространстве, познакомились с этическим кодексом обучающегося ГрГУ, а также с возможностями для реализации своих будущих инновационных проектов. Первокурсники пообещали с честью и гордостью нести звание студента-купаловца.

В конце встречи студенты получили возможность вступить в открытый диалог с администрацией факультета, обсудить волнующие вопросы.