Волонтерами II игр стран Содружества Независимых Государств стали и студенты Факультета экономики и управления — Факультет экономики и управления

Волонтерами II игр стран Содружества Независимых Государств стали и студенты Факультета экономики и управления

Волонтерами II игр стран Содружества Независимых Государств стали и студенты Факультета экономики и управления

На протяжении 10 дней, на спортивных объектах проведения Игр, трудились и помогали гостям из разных стран студенты 2 курса специальности «Экономика и управление на предприятии» — Бухгоровский Егор и Филипчик Дарья.

Студенты поделились впечатлениями о главном спортивном форуме этого года.

«II игры стран СНГ — это новый опыт, новые знакомства и крутая атмосфера спортивного праздника, которая царила в стране на протяжении этих дней!
Атлеты, которых я сопровождал, из Азербайджана по тяжелой атлетике и женскую сборную Казахстана по хоккею на траве — это веселые, интересные и сильные люди!
Несмотря на все трудности — это незабываемые эмоции и впечатления!» — рассказал Егор.

Купаловцы, во время работы по сопровождению команд, показали и рассказали о главных достопримечательностях города Гродно. Были круглосуточно на связи с атлетами, и готовы помочь в трудную для них минуту.

«Я безумно рада, что была возможность побыть волонтером на II Играх стран СНГ. Это то,что никогда не забудешь.
На тяжёлой атлетике я сопровождала команду из Туркменистана. Это очень добрые, приятные, общительные и максимально весёлые люди. Я переживала за выступление каждого спортсмена и вместе с ними радовалась победе. Конечно, были и сложные моменты, но эти впечатления и эмоции стоят всех потраченных сил!» — поделилась о II Играх стран СНГ Дарья Филипчик.

Прекрасно, когда молодежь готова помочь в организации таких масштабных мероприятий.
«Сильный характер — яркая игра!» ❤️