Заседание Совета факультета «Эффективность развития экономического образования на ФЭУ» — Факультет экономики и управления

Заседание Совета факультета «Эффективность развития экономического образования на ФЭУ»

Заседание Совета факультета «Эффективность развития экономического образования на ФЭУ»

На факультете экономики и управления прошло заседание Совета факультета «Эффективность развития экономического образования на ФЭУ» на котором вручили почетные грамоты, дипломы и сертификаты.

Почетной грамотой Федерации профсоюзов Беларуси от Президиума Совета Гродненского областного объединения профсоюзов, наградили декана факультета Карпицкую Марину Евгеньевну за многолетний добросовестный труд, активную работу по развитию и укреплению социального партнерства, содействие белорусскому профсоюзу работников образования и науки в реализации программ его деятельности и в связи с празднованием Дня науки.

Почетной грамотой Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки наградили заведующего кафедрой экономики и управления на предприятии Бычек Ирину Иосифовну за содействие Белорусскому профессиональному союзу работников образования и науки в осуществлении программ его деятельности в связи с Днем науки.

Почетные грамоты вручал председатель городского объединения профсоюзов Ярошевич Андрей Аркадьевич и высказал свои пожелания:

— Я хотел бы поздравить Вас с такими значимыми событиями для вас – с 82-летием ГрГУ и с наступающим 25-летием ФЭУ! Все мы члены профсоюза, мы все люди труда! Желаю Вам крепкого здоровья и мира! Новых идей и их реализации!

Далее декан факультета экономики и управления Карпицкая Марина Евгеньевна, совместно с проректором по научной работе Проневичем Андреев Францевичем, поздравили кафедру математического и информационного обеспечения экономических систем за 3 место в рейтинге кафедр по итогам 2021 года в номинации «Учебная деятельность» сопровождающийся сертификатом на 25 базовых величин.

Грамотами ректора за плодотворную научно-педагогическую деятельность и подготовку высококвалифицированных специалистов получили:

1. Старший преподаватель кафедры экономики и управления на предприятии Саврас Сергей Александрович;

2. Старший преподаватель кафедры международного бизнеса и маркетинга Бедретдинова Елена Николаевна.

Так же на Совете факультета вручили дипломы призерам и сертификаты участникам XV Международного студенческого научного форума «Студенческая научная зима в Бресте-2021» 16-17 декабря 2021 года:

— Диплом 3 степени получила команда «Искусство финансовой мысли-2021»;

— Слуцкой Екатерине Александровне студентке 3 курса специальности «Финансы и кредит» вручили диплом 3 степени по итогам секции «Актуальные направления развития финансово-кредитной сфере экономики»;

— Сертификаты участника за выступление с докладом вручили:

• Денчик Диане Дмитриевне студентке 3 курса специальности «Финансы и кредит»;

• Слуцкой Екатерине Александровне студентке 3 курса специальности «Финансы и кредит»;

• Буйницкому Алексею Леонидовичу студенту 3 курса специальности «Финансы и кредит»;

• Винокурову Денису Валентиновичу студенту 3 курса специальности «Финансы и кредит».

Проректор по научной работе Проневич Андрей Францевич поздравил с прошедшим юбилеем, 85-летием профессора кафедры экономики и управления на предприятии, доктора исторических наук, профессора Рабцевич Валентину Вениаминовну:

— Валентина Вениаминовна, весь коллектив университета хотел Вам сказать спасибо! Благодаря Вам, в том числе, в стенах учебного заведения подготовлено несколько поколений высококвалифицированных специалистов! С большим уважением, хочу пожелать Вам успешной работы, научных достижений, признаний и открытий!

Гости поблагодарили членов Совета факультета за эффективную работу по развитию экономического образования.