Представительницы факультета экономики и управления поздравили военнослужащих войсковой части 5522 — Факультет экономики и управления

Представительницы факультета экономики и управления поздравили военнослужащих войсковой части 5522

Представительницы факультета экономики и управления поздравили военнослужащих войсковой части 5522

Представительницы факультета экономики и управления, члены первичной организации Купаловского университета ОО «Белорусский союз женщин» совместно с Гродненской областной организацией ОО «БСЖ» поздравили военнослужащих войсковой части 5522 внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь в г. Гродно с Днем защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Теплые, душевные слова, сладкие подарки и хорошее настроение подарили ребятам в этот праздничный день.

Студентки 1 курса специальности «Экономика и управление на предприятии» Александра Викторович, Каролина Венцкевич и Валерия Девятых вместе с председателем ПО ГрГУ им. Янки Купалы ОО «БСЖ» Мариной Евгеньевной Карпицкой пожелали военнослужащим оставаться сильными, мужественными, уверенными, смелыми, непобедимыми защитниками нашей Родины, своих семей, единства и процветания страны.

Ради спокойствия и безопасности граждан военнослужащие днем и ночью ответственно и безукоризненно несут свою службу. Это лучшая войсковая часть и такой статус она имеет благодаря личному составу, где каждый – от рядового до командира – люди безупречной репутации и настоящие профессионалы своего дела. Спокойная и безопасная жизнь обеспечивается этими ребятами в рамках нелегкой службы, которую военнослужащие этой части несут ответственно и на совесть. Именно они – главное достоинство и ценность внутренних сил страны сегодня.

В праздничный день военнослужащие пригласили гостей посетить состязания по многоборью, а девушки, в свою очередь, угостили победителей сладостями от Белорусского союза женщин.