Конкурс определил лучших! — Факультет экономики и управления

Конкурс определил лучших!

Конкурс определил лучших!

«От сессии до сессии живут студенты весело!» Это старую как мир студенческую присказку хорошо знают на факультете экономики и управления. И даже согласны с ней, но не более чем на 20 %. Так как в купаловском университете студенты-экономисты живут не только весело, но еще и интересно, интенсивно, динамично и эффективно!

Очередным подтверждением этого факта стал конкурс-тест по микроэкономике. Он прошел на факультете экономики и управления 6 июня 2019 г. Участие приняли семь команд 1 курса специальностей: «Электронный маркетинг», «Финансы и кредит» и «Экономика и управление на предприятии».

Задачей участников было решение заданий, подразделенных на шесть категорий: рыночное равновесие, сдвиги спроса и предложения, эластичность, производство и затраты, совершенная конкуренция в долгосрочном и краткосрочном периодах. По итогам конкурса победу разделили команда специальности «Финансы и кредит», капитан – Татьяна Аплевич и команда специальности «Экономики и управления на предприятии», капитан – Антонина Рудяга.

Поздравляем наших победителей, желаем им в дальнейшем добиваться высоких результатов в области науки и благодарим старшего преподавателя кафедры экономики и управления на предприятии замечательного Анатолия Васильевича Бельского за помощь студенческому научному обществу ФЭУ за организацию данного мероприятия.