Новые возможности с ФЭУ — Факультет экономики и управления

Новые возможности с ФЭУ

Новые возможности с ФЭУ

На факультете экономики и управления прошел Круглый стол «Роль экономической науки в развитии личности», в котором приняли участие директор Гродненской городской гимназии им. А. И. Дубко Анисимова Ю.И., учащиеся 10-11 классов данной гимназии, представители гимназии 2, школ Вороновского района, студенты ФЭУ и руководители предприятий-заказчиков кадров Факультета экономики и управления.

Мероприятие проходило в онлайн и офлайн формате, что дало возможность присоединиться к участию всем, кто ориентирован на экономическое образование и науку. Декан факультета Карпицкая М.Е. рассказала о возможностях и преимуществах получения экономического образования на факультете, о ключевых параметрах развития Республики Беларусь и Гродненского региона.

Участников интересовали вопросы социально-экономического развития страны, развития бизнеса, как сделать первый шаг в науку, написать статью и поучаствовать в конференции. Лучшая выпускница ФЭУ, представитель ОАО «Белагробанка» по Гродненской области Чуянова Е.А. поделилась опытом своего карьерного роста. Мероприятие завершилось интересной экскурсией по факультету и дружественным чаепитием.