Мастер-класс по микроэкономике — Факультет экономики и управления

Мастер-класс по микроэкономике

Мастер-класс по микроэкономике

23 июня 2022 года на ФЭУ проведен тест-конкурс по микроэкономике среди первокурсников. Конкурс проходил в несколько этапов, каждый из которых был посвящён одной теме из курса.

В мероприятии приняли участие студенты 1-го курса специальностей «Экономика и управление на предприятии», «Мировая Экономика», «Электронный маркетинг», а также иностранные учащиеся специальности «Финансы и кредит». Студенты объединились в 5 команд.

Участники мероприятия проявили высокую познавательную активность и продемонстрировали свою эрудицию в решении заданий. Первое место заняла команда студентов специальности «Мировая экономика»в составе: Короткая Елена, Мозалевич Даниил, Кудабаев Аллен, Волис Николай, Жерносек Максим.

Тест-конкурс помог студентам закрепить знания в области микроэкономики, полученные в течение семестра.
За организацию отвечала кафедра экономики и управления, в частности, Анатолий Васильевич Бельский, старший преподаватель данной кафедры.

Участие в таких мероприятиях позволяет студентам развивать навыки коммуникации, принятия коллективных решений в интересной познавательной форме, что способствует росту творческого потенциала и подготовит их к будущей работе в коллективе по месту трудоустройства.

Приглашаем Вас присоединяться к активным студентам и наращивать свой интеллектуальный потенциал!