Сотрудник кафедры финансов и бухгалтерского учета провел практико-ориентированный семинар для специалистов «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт» — Факультет экономики и управления

Сотрудник кафедры финансов и бухгалтерского учета провел практико-ориентированный семинар для специалистов «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт»

Сотрудник кафедры финансов и бухгалтерского учета провел практико-ориентированный семинар для специалистов «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт»

Ведущий сотрудник кафедры финансов и бухгалтерского учета в области налогообложения Лидия Семашко провела практико-ориентированный семинар для работников Республиканского дочернего унитарного предприятия «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт». Тема практико-ориентированного семинара – «Основные направления налоговой политики Республики Беларусь на современном этапе. Тенденции развития законодательства в области налогообложения».

Семинар организован кафедрой финансов и бухгалтерского учета с целью ознакомления руководящих, инженерно-технических работников и служащих дочернего унитарного предприятия «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт» с основными направлениями налоговой политики Республики Беларусь, действующей налоговой системой, актуальными вопросами налогового законодательства, организацией налогового контроля, новациями в налоговом законодательстве.

Практико-ориентированный семинар направлен на формирование налоговой культуры в организации в интересах достижения финансовой стабильности государства и обеспечения экономической безопасности Республики Беларусь.