Финал конкурса «Мисс и Мистер университет – 2024» — Факультет экономики и управления

Финал конкурса «Мисс и Мистер университет – 2024»

Финал конкурса «Мисс и Мистер университет – 2024»

6 марта в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы прошел главный праздник красоты и грации — финал конкурса «Мисс и Мистер университет – 2024».

Финалисты на протяжении нескольких месяцев усердно трудились над подготовкой творческих номеров, видеовизиток для того, чтобы создать для зрителей истинный праздник и подготовить профессиональный концерт.

Достойно представили наш факультет участники конкурса, продемонстрировав публике и жюри эмоциональные творческие номера. Шоу получилось живым и ярким, отражая дух соперничества и дружбы, неповторимую атмосферу единства и радости студенческого сообщества! Победители конкурса были объявлены под громкие апплодисменты. Их имена стали символом грации и таланта университетской молодежи.

С победой мы поздравляем ребят факультета экономики и управления! В номинации «Вице-Мисс университет – 2024» победу одержала студентка 3 курса специальности «Мировая экономика» Нина Анищик, а «Вице-Мистер университет –2024» – студент 2 курса специальности «Экономика и управления на предприятии» Алексей Дикевич!