Преподаватели и студентка кафедры финансов и бухгалтерского учета в числе призеров международной научно-практической конференции. — Факультет экономики и управления

Преподаватели и студентка кафедры финансов и бухгалтерского учета в числе призеров международной научно-практической конференции.

Преподаватели и студентка кафедры финансов и бухгалтерского учета в числе призеров международной научно-практической конференции.

Сотрудники и студенты кафедры финансов и бухгалтерского учета приняли активное участие в XI Международной научно-практической конференции, посвященной памяти профессора Василия Петровича Петрова «Профессия бухгалтера — важнейший инструмент эффективного управления сельскохозяйственным производством», которая состоялась онлайн 25 апреля 2023 года.

Организатор конференции – кафедра бухгалтерского учета и аудита Казанского государственного агарного университета, Республика Татарстан.

Научные работы сотрудников и студентки кафедры финансов и бухгалтерского учета, представленные на МНПК, отмечены наградами:

— ДИПЛОМ за 1 место вручен старшему преподавателю ЗУБРИЦКОЙ НАТАЛЬЕ ИВАНОВНЕ;

— ДИПЛОМ за 2 место вручен старшему преподавателю ПОТОЦКОЙ НАТАЛЬЕ ГЕННАДЬЕВНЕ;

— ДИПЛОМ за 1 место вручен студентке 3 курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» ПАСТУХОВОЙ НАТАЛЬЕ. Научный руководитель — к.э.н., доцент Тарасова Л.С.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научной работе!