Акция «Успешное развитие бизнес-среды в университете»! — Факультет экономики и управления

Акция «Успешное развитие бизнес-среды в университете»!

Акция «Успешное развитие бизнес-среды в университете»!

21 февраля 2023 года в рамках мероприятий, посвященных Дню рождения Университета, на факультете экономики и управления прошла акция «Успешное развитие бизнес-среды в университете»!

Мероприятие было посвящено развитию и становлению в бизнес среде студентов и выпускников университета. На акции присутствовали студенты всех специальностей факультета экономики и управления.

С приветственным словом к участникам акции обратился заведующий кафедрой международного бизнеса и маркетинга – Ли Чон Ку, который обозначил ключевые тенденции инновационного развития бизнеса, взаимосвязь знаний, компетенций и навыков успешного предпринимателя,возможности факультета экономики и управления в поддержке предпринимательства.

Декан факультета экономики и управления М.Е. Карпицкая поприветствовала собравшихся и поздравила преподавателей, выпускников, студентов, абитуриентов с Днем рождения Университета.

Елена Опекун, начальник центра трансфера технологий ГрГУ им. Янки Купалы, рассказала об инфраструктуре, созданной в университете для развития и поддержки предпринимательства.

Приглашенными спикерами на мероприятии выступили яркие, успешные, харизматичные представители бизнеса – выпускники ФЭУ разных лет:
Валерий Шишко – резидент Технопарка, совладелец ООО «Студия 111» поделился личным опытом становления в бизнесе и подчеркнул значимость создаваемых в университете возможностей для развития бизнес-среды.

Анастасия Чигрина – учредитель первой женской спортивной студии #теловдело и онлайн фитнес-интенсивов, автор обучающих курсов «Азбука финансов» и «Pro.Финансы» рассказала свою личную историю становления и развития в предпринимательской деятельности, а также поделилась секретами успеха.

Алексей Володось – консультант, наставник, бизнес-тренер по тайм-менеджменту поделился ключевыми пунктами эффективного становления и развития карьеры.

Виталий Макей – учредитель, владелец компании «Макей», франчайзер. Рассказал историю создания и развития компании «Макей» от становления до развития широкой международной франчайзинговой сети.

Факультет экономики и управления предоставляет актуальные знания для студентов желающих открыть свой бизнес!