Декан факультета экономики и управления посетила Ташкентский химико-технологический институт — Факультет экономики и управления

Декан факультета экономики и управления посетила Ташкентский химико-технологический институт

Декан факультета экономики и управления посетила Ташкентский химико-технологический институт

Декан факультета экономики и управления, председатель первичной организации УО «ГрГУ имени Янки Купалы» ОО «Белорусский союз женщин» Марина Евгеньевна Карпицкая приняла участие в Международном научном форуме «Женщины-химики-2023», организуемом в Ташкентском химико-технологическом институте (г. Ташкент, Республика Узбекистан), а также выступила на пленарном заседании с докладом «Роль стейкхолдеров в развитии экономического образования».

В рамках визита Марина Карпицкая провела лекции по программе «Приглашенный профессор» для студентов факультета менеджмента и профессионального образования по дисциплинам «Введение в специальность» и «Экономика организаций».

Состоялась встреча с ректором Ташкентского химико-технологического института Ботиром Усмоновым и деканом факультета менеджмента и профессионального образования Шерзодом Джалиловым, где в центре внимания были вопросы организации учебного процесса по совместным образовательным программам, согласования учебных планов, академическая мобильность студентов и стажировка профессорско-преподавательского состава.