Международный День студента ярко и весело отметили на ФЭУ — Факультет экономики и управления

Международный День студента ярко и весело отметили на ФЭУ

Международный День студента ярко и весело отметили на ФЭУ

Декан факультета Марина Евгеньевна Карпицкая поздравила ребят с главным студенческим праздником и вместе со студентами начала делить красивый и вкусный торт от ректора университета Ирина Федоровны Китурко.

Студенты пели песни и танцевали. В фойе 1 этажа была потрясающая праздничная атмосфера!

Также в рамках Недели студенческого самоуправления на ФЭУ проходил конкурс «Один день в должности». Студенты попробовали себя в роли руководства факультета. Нине Анищик, студентке 2 курса, выпала возможность побыть в роли декана факультета экономики и управления. Студентка 1 курса Эмилия Подгайская попробовала себя в роли заведующего кафедрой математического и информационного обеспечения экономических систем. Роль заведующего кафедрой международного бизнеса и маркетинга примерил студент 3 курса, председатель студенческого совета факультета экономики и управления Георгий Черкас. Заведующим кафедрой финансов и бухгалтерского учета на один день стал студент 4 курса Владислав Павлюкевич. А студент 1 курса Егор Бухгоровский прекрасно справился с ролью заведующего кафедрой экономики и управления на предприятии».

Закончилась Неделя студенческого самоуправления вечеринкой «Ночь Alma Mater», в которой приняли участие как студенты, так и преподаватели факультета экономики и управления.

С праздником, студенчество!!!