На факультете экономики и управления вручали дипломы магистрам и делали предложения руки и сердца — Факультет экономики и управления

На факультете экономики и управления вручали дипломы магистрам и делали предложения руки и сердца

На факультете экономики и управления вручали дипломы магистрам и делали предложения руки и сердца

30 июня 2021 г. на факультете экономики и управления прошло вручение дипломов магистров. В этом году торжественный день символично совпал с профессиональным праздником – Днем экономиста, что сделало это яркое событие не только торжественным, но и по настоящему праздничным.

Среди успешно завершивших обучение по четырем специальностям магистратуры ФЭУ были не только белорусские граждане, но и много иностранцев, из таких стран как Камерун, Ирак, Конго, Китай, Туркменистан, которые проходили обучение, как на русском, так и на английском языке. Все они успешно подготовили и достойно защитили магистерские диссертации. Декан факультета М.Е. Карпицкая поздравила новоиспеченных магистров с достижением очередной жизненной вершины и пожелала дальнейших успехов и профессиональных свершений. Выпускники магистратуры искренне поблагодарили своих преподавателей и научных руководителей за самоотверженный педагогический труд и помощь в подготовке диссертаций.

В сценарий торжественного вечера ворвалась искрометная импровизация – очаровательный молодой человек прямо со сцены поздравил свою возлюбленную с присвоением звания магистра и, преклонив колено, сделал предложение руки и сердца! Весь зал затаив дыхание ждал ответа и взорвался аплодисментами услышав заветное «Да!» Как заметили присутствовавшие на вручение дипломов магистров представители бизнеса и руководители предприятий, хорошие инвестиции должны окупаться быстро и в различных формах, а обучение в магистратуре ФЭУ – это самая лучшая инвестиция!