Факультет экономики и управления принял участие в Фестивале летних видов спорта ГрГУ имени Янки Купалы — Факультет экономики и управления

Факультет экономики и управления принял участие в Фестивале летних видов спорта ГрГУ имени Янки Купалы

Факультет экономики и управления принял участие в Фестивале летних видов спорта ГрГУ имени Янки Купалы

Третий год подряд команда факультета экономики и управления принимает участие в Фестивале летних видов спорта, проводимых в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы.

В рамках мероприятия сотрудники Купаловского университета соревновались в таких дисциплинах, как бег на 30 метров, прыжок в длину с места, челночный бег, поднимание туловища из положения лежа, подтягивание, наклон туловища вперед и бег на 1500 метров. Желающие могли попробовать свои силы в волейбольном, баскетбольном и футбольном конкурсах и игре «Бочче». Победителей определили в четырех возрастных категориях.

Отрадно, что и в этом году представители нашей команды одержали две победы. I место среди мужчин в челночном беге в своей возрастной группе занял старший преподаватель кафедры международного бизнеса и маркетинга, магистр экономических наук Александр Михайлович Куликов.

Особо порадовала победа декана нашего факультета, профессора кафедры финансов и бухгалтерского учета Марины Евгеньевны Карпицкой, которая в своей возрастной категории одержала I место по итогам всех видов спортивных дисциплин.

Хочется отметить и активное участие наших коллег: старшего преподавателя кафедры финансов и бухгалтерского учета Дмитрия Ивановича Лепешева, преподавателя-стажера кафедры экономики и управления на предприятии Елизаветы Васильевны Михолап, специалиста деканата Виктории Андреевны Маленчик.

Команда «желто-бело-красных – ФЭУ самых классных», самая массовая по количеству участников, была награждена в общей номинации за активное участие в данном спортивном мероприятии.

Желаем Всем новых побед и активной спортивной жизни!