«Трибуна молодого учёного» покорилась магистранту факультета экономики и управления! — Факультет экономики и управления

«Трибуна молодого учёного» покорилась магистранту факультета экономики и управления!

«Трибуна молодого учёного» покорилась магистранту факультета экономики и управления!

Магистратура факультета экономики и управления – это отличное образование на все случаи жизни! Эту непреложную истину в очередной раз подтвердила магистрант специальности «Финансы, налогообложение и кредит» Анастасия Лойко, которая в октябре 2019 года подала заявку на конкурс научных работ «Трибуна молодого учёного». Конкурс был объявлен научно-практическим центром Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь.

Под руководством старшего преподавателя кафедры финансов и бухгалтерского учёта А. И. Чигриной, магистрант Анастасия Лойко успешно прошла отборочный этап конкурса и получила приглашение для участия в финале.

3 декабря 2019 г. Анастасия с честью представила в г. Минске свой доклад «Лингвистическая и культурологическая: новые виды судебных экспертиз», являясь единственным участником не с профильным образованием и получив достойную оценку со стороны авторитетного жюри.

Обучение в магистратуре на факультете экономики и управления позволило Анастасии Лойко получить не просто современное и востребованное образование, но выковать умения и навыки, которые всегда пригодятся в нынешнем мире глобальной конкуренции: нацеленность на успех и деловую хватку, широкую эрудицию, правовую грамотность и эффективную работу с большими массивами данных.

Поздравляем Анастасию Лойко и ее руководителя А. И. Чигрину с заслуженным успехом и желаем дальнейших успехов в научной и профессиональной деятельности!

Всех активных и целеустремленных студентов ждем на обучение в магистратуре факультета экономики и управления!