Заслуженные награды были торжественно вручены студентам, магистрантам и аспирантам факультета экономики и управления — Факультет экономики и управления

Заслуженные награды были торжественно вручены студентам, магистрантам и аспирантам факультета экономики и управления

Заслуженные награды были торжественно вручены студентам, магистрантам и аспирантам факультета экономики и управления

17 апреля 2019 года на факультете экономики и управления состоялось торжественное событие, которое стало добром традицией нашего факультета – награждение лауреатов Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и победителей XXIV Республиканского конкурса студенческих научных работ 2018 года. В очередной раз студенты и выпускники ФЭУ подтвердили высокий уровень научно-исследовательской работы и профессиональной подготовки. Декан факультета Карпицкая Марина Евгеньевна лично поздравила одаренных учащихся и вручила им свидетельства, почетные дипломы и призы.

Свидетельством о награждении второй премией Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов были отмечены выпускники факультета экономики и управления:

Кишкель Инна Андреевна

Шелешко Алеся Владимировна

Павлович Виолетта Александровна

Свидетельство о награждении третьей премией получили:

Якимович Наталья Анатольевна

Шпиталь Екатерина Александровна

Суша Анна Сергеевна

Донских Иван Сергеевич

Кулеш Юлия Александровна

Жульпа Евгений Викторович

За плечами лауреатов премии Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов участие в научных конференциях, научные публикации и акты внедрения результатов научной работы в производственный и учебный процесс, а также успешное участие в Республиканском конкурсе научных работ студентов высших учебных заведений Республики Беларусь.

Для большинства победителей Республиканского конкурса научных работ студентов высших учебных заведений Республики Беларусь 2018 г. это первый серьезный шаг в науку. Поэтому декан ФЭУ с особой теплотой вручила почетные дипломы авторам работ удостоенных второй и третьей категории Республиканского конкурса

Дипломом второй категории награждены:

Роколович Диана Викторовна

Чувак Светлана Викторовна

Ратош Екатерина Владимировна

Янулевич Кирилл Валерьевич

Мотузов Олег Андреевич

Шпак Лариса Леонидовна

Дедюль Ольга Владимировна

Накладович Мария Юрьевна

Дипломом третьей категории награждены:

Кийко Инна Владимировна

Клевченя Ольга Вячеславовна

Городко Сергей Николаевич

Лагун Андрей Вадимович

Кохановская Анна Александровна

Капцевич Диана Олеговна

Этот успех был бы невозможен без многолетней и кропотливой работы научных руководителей: Карпицкой М.Е., Ли Чон Ку, Платоненко Е.И., Витун С.Е., Куликова А.М., Тарасовой Л.С., Разовой Е.Л., Гораевой Т. Ю., Рабцевич В. В., Проневича А.Ф, Будько О.Н., Цехан О.Б, Ляликовой В.И., Марковской Н.В., и администрации факультета.

Искренне благодарим научных руководителей за затраченные усилия, выдержку и терпение в нелегком труде воспитания молодых исследователей! Поздравляем одаренных учащихся с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов в научной работе и профессиональном росте!