Студенты факультета экономики и управления стали призерами университетского конкурса молодежных проектов — Факультет экономики и управления

Студенты факультета экономики и управления стали призерами университетского конкурса молодежных проектов

Студенты факультета экономики и управления стали призерами университетского конкурса молодежных проектов

В ГрГУ имени Янки Купалы состоялся конкурс молодежных проектов, в котором приняли участие 14 команд, 3 из которых представляли факультет экономики и управления. Данный конкурс в купаловском университете является традиционным. Ежегодно студенты и учащиеся колледжей презентуют свои идеи, которые затем успешно воплощают в жизнь.

Проекты, представленные студентами факультета, были разноплановыми. Так, студентка 3 курса специальности «Экономика и управление на предприятии» Ирина Вишняк представила свой проект создания пельменной в торговом центре «Тринити» под названием «Царь Пельмень». Юлия Семенюк, Елизавета Рыбалко и Алла Скрябинская, студентки 1 курса факультета экономики и управления, представили проект «Марафон «10 добрых дел». Девушки предложили создать для студенческих волонтерских отрядов марафон, в рамках которого необходимо выполнить определенные задания. По мнению авторов, это не только разовьет благотворительную деятельность, но еще объединит студентов разных факультетов. По итогам конкурса этот проект был награжден Дипломом III степени, а его авторам была выплачена премия размером в две базовые величины.

Также по решению жюри были присуждены дополнительные номинации.

В номинации «Протяни руку помощи» диплом получил проект «Лестница в облачко», студентов 4 курса факультета экономики и управления Никиты Илюковича и Евгения Клима.

Поздравляем победителей и призеров конкурса, желаем им новых свершений. Так держать, студенты нашего любимого факультета!