Круглый стол на тему «К успеху с банковской системой» с участием представителей ОАО «БПС-Сбербанк» состоялся на ФЭУ — Факультет экономики и управления

Круглый стол на тему «К успеху с банковской системой» с участием представителей ОАО «БПС-Сбербанк» состоялся на ФЭУ

Круглый стол на тему «К успеху с банковской системой» с участием представителей ОАО «БПС-Сбербанк» состоялся на ФЭУ

В рамках мероприятий по повышению финансовой грамотности населения на факультете экономики и управления состоялся круглый стол с участием начальника отдела прямых продаж ОАО «БПС-Сбербанк» г. Гродно Колесинской Галины Ивановны и сотрудника отдела прямых продаж Астаховой Натальи Юрьевны.

Во встрече приняли участие преподаватели, сотрудники и студенты факультета экономики и управления. Галина Ивановна Колесинская рассказала студентам о банке, его миссии, техническом развитии ОАО «БПС-Сбербанк». Наталья Юрьевна Астахова рассказала про традиционный «Зеленый марафон» БПС-Сбербанка, о новых банковских услугах и продуктах.

В рамках мероприятия присутствующие были проинформированы о возможностях финансового рынка и перспективных инструментах получения дохода. Кроме того, большое внимание было уделено дистанционному банковскому обслуживанию и соблюдению правил безопасного совершения операций с целью минимизации рисков мошенничества.

По завершению круглого стола сотрудники банка ответили на все вопросы, интересующие присутствующих.