Захаров Юрий Михайлович — Факультет экономики и управления

Захаров Юрий Михайлович

Захаров Юрий Михайлович

zaharov Захаров Юрий Михайлович
Место работы и занимаемая должность в настоящий момент ЗАО «Банк ВТБ (Беларусь)», Директор Региональной дирекции №400 (Гродно, Гродненская область).
Год окончания ГрГУ и специальность (квалификация по диплому) 2008. Специальность – финансы, денежное обращение и кредит.  Квалификация по диплому — магистр экономических наук.
Тема магистерской работы (с указанием научного руководителя) Методология организации внешнеторгового финансирования. Научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент, Пупликов С.И.
Основные ступеньки карьерной лестницы (включая названия предприятий и/или организаций)  

1993г. Поступил на работу в качестве кассира в филиал АСБ «Беларусбанк» в г. Сморгонь.

1996г. Ведущий экономист отдела по работе с клиентами в АСБ «Беларусбанк» в г. Сморгонь.

1998г. Начальник отдела по кредитованию юридических лиц в АСБ «Беларусбанк» в г. Сморгонь.

2002г. Директор АСБ «Беларусбанк» в г. Сморгонь.

2004г. Заместитель директора ЗАО «Славнефтебанк» в г. Гродно

2009г. И по сей день – Директор Региональной дирекции №400 ЗАО «Банк ВТБ (Беларусь)» 

Основные профессиональные достижения и/или награды Дирекция – неоднократный дипломированный победитель корпоративных соревнований по бизнес-линиям. Как руководителю – присвоено звание – лучший по профессии за 2013 год с помещением фото на корпоративную доску почета
Стажировки, повышения квалификации Ежегодно проводится несколько тренингов по разным направлениям бизнеса и менеджмента, как в стране, так и за границей.
Что запомнилось за время обучения в ГрГУ Во время обучения в ГрГУ запомнилось: компетентность преподавателей, деловая, научная атмосфера.
Пожелания абитуриентам и нынешним студентам, которые обучаются по данной или родственной специальности Внимательно впитывать знания, постоянно работать над собой и ценить труд преподавателей.
Ссылка на сайт предприятия  www.vtb-bank.by