Баум Владимир Валерьевич — Факультет экономики и управления

Баум Владимир Валерьевич

Баум Владимир Валерьевич

баум Баум Владимир Валерьевич
Место работы и занимаемая должность в настоящий момент Частное парфюмерно-косметическое предприятие «АЗАЛИ» (Производство парфюмерии)

Заместитель директора по коммерческим и экономическим вопросам.

Год окончания ГрГУ и специальность (квалификация по диплому) 2011, Специальность МЕНЕДЖМЕНТ
Тема дипломной и/или магистерской работы (с указанием научного руководителя) Дипломный проект: «УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ УПРАВЛЕНИЯ КОМПЛЕКСОМ МАРКЕТИНГА НА ПРЕДПРИЯТИИ (ХИМВОЛОКНО)»
Основные ступеньки карьерной лестницы (включая названия предприятий и/или организаций) 1) Окрасчик изделий из стеклопластика (ЧУП «Азалия»)

2) Менеджер по продажам (ЧУП «Азалия»)

3) Заместитель директора по коммерческим и экономическим вопросам. (ЧУП «Азалия)

Основные профессиональные достижения и/или награды Налаживание с нуля поставок белорусской продукции на Экспорт:

Россия, Украина, Казахстан, Молдова, Узбекистан.

Что запомнилось за время обучения в ГрГУ Педагоги, которые совмещали работу в университете и собственные проекты. Общение с такими людьми было наиболее ценным. Так это были многосторонне развитые личности.

Отношение между педагогами и студентами. Отсутствие барьеров.

Поощрение студенческих инициатив.

Всестороннее развитие студентов. Возможности, которые предоставлял университет были очень широкими. Если есть тяга к науке, пожалуйста, конференции, публикации, возможность продолжать обучение и получать ученые степени; если есть тяга к организации мероприятий и проектов, пожалуйста, огромное количество проектов, концертов, и других мест, где можно показать свои организационные способности и получить опыт. Если есть тяга к спорту, пожалуйста, выступления за факультет, или за ВУЗ. Все было в наших руках.

Пожелания абитуриентам и нынешним студентам, которые обучаются по данной или родственной специальности Не стоит ожидать, что вуз Вам что-то должен, берите все самостоятельно. Университет это как раз таки то место, где можно развиваться всесторонне и понять, что тебе по жизни нравится. Для этого было достаточно и возможностей и времени. Университет это то место, где каждый начинает творить свою судьбу. Не стоит упускать возможности, не стоит чего-то ждать. Берите и делайте прямо сейчас.

 

Ссылка на сайт организации: www.azalia.by