Студенты и сотрудники ФЭУ приняли участие в новогодней благотворительной акции «От сердца к сердцу» — Факультет экономики и управления

Студенты и сотрудники ФЭУ приняли участие в новогодней благотворительной акции «От сердца к сердцу»

Студенты и сотрудники ФЭУ приняли участие в новогодней благотворительной акции «От сердца к сердцу»

Чтобы продлить новогоднюю сказку студенты и сотрудники факультета экономики и управления, волонтеры первичной организации ОО «БСЖ» ГрГУ им. Янки Купалы посетили ГУО «Вспомогательная школа № 1 г. Гродно». В рамках Новогодней благотворительной акции «От сердца к сердцу» на собранные в ходе Благотворительной ярмарки «Приложи руку к добрым делам» денежные средства были закуплены подарки для воспитанников школы: спортивный инвентарь, кресло-мешок.

Дед Мороз вручил и индивидуальные подарки ребятам – красивые ручки, яркие фломастеры и линейки, которые порадовали детей и принесли им много положительных эмоций. Представители волонтерского отряда факультета экономики и управления и члены ПО ОО «БСЖ» Купаловского университета поздравили детей с наступившим Новым годом, вручили подарки, а Дед Мороз и Снегурочка вместе с ребятами пели песни и водили хороводы, провели конкурсы и загадали ребятам загадки, подарив незабываемый праздник детям!