День студента на факультете экономики и управления — Факультет экономики и управления

День студента на факультете экономики и управления

День студента на факультете экономики и управления

Уже стало доброй традицией на ФЭУ поздравлять студентов с праздником студенчества.
В этом году впервые был реализован проект «Один день в должности…» в рамках Недели студенческого самоуправления. Участники конкурса изучили должностные инструкции и функциональные обязанности декана и заведующего кафедрой, разработали свое видение их рабочего дня и развития факультета, кафедр. По итогам конкурса члены жюри выбрали победителей, которым была дана возможность попробовать себя в роли декана и заведующих профильными кафедрами.
Обязанности декана факультета экономики и управления исполнял студент 1 курса специальности «Электронный маркетинг» Богдан Снытко. А администрация факультета на один день примерила на себя роль студентов.
Во время рабочего дня Богдан Снытко вел прием и активно общался с преподавателями, сотрудниками и студентами факультета, вместе с администрацией поздравлял студентов с праздником. Декан пожелал новых знаний и новых достижений, всегда быть целеустремленными, активными и энергичными, быть лучшими и доказать это на деле!
Ребятам была предложена викторина ко Дню студента, по итогам которой студенты получили приятные подарки и сладкие призы.
«Студентка 1 курса» Марина Карпицкая вернулась в прекрасные студенческие годы и вновь слушала лекции по экономическим дисциплинам и решала практические задания, беседовала с одногруппниками и просто наслаждалась прекрасной студенческой порой.
Студент 4 курса специальности «Информационные системы и технологии» Юрий Котин попробовал себя в роли заведующего кафедрой МИОЭС. В роли заведующего кафедрой МБиМ был студент 4 курса специальности «Электронный маркетинг» Сергей Конвисар. Обязанности заведующего кафедрой ФиБУ выполнила студентка 4 курса специальности «Финансы и кредит» Марина Пекарская. Студентка 2 курса специальности «Экономика и управление на предприятии» Екатерина Песляк прекрасно справилась с обязанностями заведующего кафедрой ЭУП.
На большой перемене дружная семья желто-бело-красных веселилась: пела песни и танцевала флешмоб.
Дорогие студенты! Желаем навсегда сохранить в сердце эту особенную атмосферу студенческих лет! Удачных вам сессий, успешных практик, интересных открытий, новых друзей, плодотворного сотрудничества с преподавателями!
С праздником, студенчество!