Белко Виолетта Владимировна — Факультет экономики и управления

Белко Виолетта Владимировна

Белко Виолетта Владимировна

Белко Виолетта Владимировна, 1993 года рождения, является студенткой 1 группы (Коммерческая деятельность) факультета экономики и управления Гродненского государственного университета им. Янки Купалы с 2010 года. С первых дней учебы зарекомендовала себя как исполнительная студентка, которая ведет активную научную и общественную деятельность.

Виолетта участвует в конференциях, стремясь повышать свой уровень знаний. Среди них: IV Международная научно-практическая конференция «Молодежь и наука: реальность и будущее»; 6-ая Международная научная конференция студентов, магистрантов, аспирантов «Экономика и менеджмент 21 века: современные методы, формы, технологии»; Межвузовская научная конференция студентов, магистрантов, аспирантов по политологии; VI Международная научно-практическая конференция «Научный потенциал молодёжи – будущему Беларуси»; Студенческая конференция ЭФ ВГУ в Воронеже.

Белко Виолетта является старостой группы, членом Совета студенческого самоуправления, участницей программы поддержки одарённой молодёжи.

Принимала участие в проведении различных мероприятий как на факультете, так и в университете. Среди них: «Таланты в землю не зароешь» в 2010 году; «Альма-матер» в 2010 г.; Посвящение в студенты» (2010); «Дни факультета ФЭУ» (2011, 2012 г.); «Бизнес – игра по макроэкономике» в 2010 г.; конкурс студенческих проектов в 2011 году (с проектом «Бизнес STAR-T или путь в деловую жизнь» получила диплом 1-ой степени); Итоговый концерт « 15 лучших лет ФЭУ» (2012).

Помимо этого проводит профориентационные мероприятия со старшеклассниками в школах г. Гродно, Ошмяны и Слоним.

По итогам своей успешной учебы (средний бал за семестры составляет 9.0 и 10.0) и активной деятельности была отмечена именной стипендией Совета ГрГУ им. Я.Купалы.