Главная » Новости

Новости

 22 3


Команда УО "ГрГу им.Я.Купалы" по программированию, состоящая из студентов нашего факультета:
Данильчука Юрия , 5 курс, 1 группа,
Товкач Андрея и Басинского Вадима, оба 2 курс 6 группа
приняла участие в Московских открытых осенних учебно-тренировочных сборах
по спортивному программированию 2013,
которые прошли на базе
московского физтеха в период между четвертьфинальными и полуфинальными
соревнованиями чемпионата ACM ICPC (5-15 ноября) и нацеленных на подготовку к полуфиналу
ACM ICPC, о чем получен соответствующий сертификат.
diplom danilchuk

 

 
Поздравляем студентов нашего факультета: 
Данильчука Юрия , 5 курс, 1 группа,
Товкач Андрея и Басинского Вадима, оба 2 курс 6 группа
с успешным выступлением в четвертьфинале студенческого командного чемпионата мира
по программированию ACMICPC.
Мы поздравляем так же членов сборной команды ГрГУ студентов ФМИ:
Сергей Александра,
Заневского Виталия и
Стельмашок Андрея.
Чемпионат состоялся 23 октября 2013 года в г. Минске.
В соревнованиях принимали участие 55 команд ВУЗов Беларуси, Латвии, Литвы,
Эстонии и Калининградской области.
Команда, в которой вместе с Юрой Данильчуком выступали Сергей Александр и
Заневский Виталий заняла 4 место и завоевала диплом второй степени.
Эта команда будет представлять наш университет в полуфинале мирового чемпионата,
который состоится в г. Санкт-Петербурге 1 декабря 2013 года.
Вторая команда, в которой вместе с Товкач Андреем и Басинским Вадимом играл
Стельмашок Андрей заняла  22 место и ей не хватило совсем чуть-чуть – одной задачи,
для попадания в полуфинал.
Команда, занявшая 21 место, уже будет участвовать в полуфинале.
Это лучший результат за всю историю выступления команд нашего университета
в студенческих соревнованиях
по спортивному программированию
и тем более лучший результат для студентов нашего факультета.
Подготовил команды к чемпионату старший преподаватель кафедры МИОЭС 
Степин Юрий Генрихович.
img 1483img 1487img 1492img 1494img 1495smsm1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Избран новый Председатель Студенческого научного общества ФЭУ

15 октября 2013 г. состоялось отчетно-выборное заседание Студенческого научного общества факультета экономики и управления.

Перед присутствовавшими выступил заместитель декана по научной работе Примшиц Дмитрий Витольдович, обозначив приоритеты развития научно-исследовательской работы студентов ФЭУ на 2014 год, и поставил перед СНО ФЭУ новые задачи.

В ходе заседания активисты общества заслушали отчет председателя СНО Созоненко Натальи о проделанной за период с апреля 2012 по октябрь 2013 г. работе.

Главным событием заседания стало избрание нового председателя СНО ФЭУ. Претендентами, чьи кандидатуры были утверждены руководством факультета, были Гапоник Юлия (студентка 2 курса специальности «мировая экономика») и Кийко Алёна (студентка 3 курса специальности «экономика и управление на предприятии»). Кандидаты представили свое видение и программы развития студенческой науки на факультете экономики и управления, ответили на вопросы членов СНО.

По итогам голосования с минимальным перевесом голосов Председателем СНО ФЭУ выбрана Кийко Алёна, ее заместителем – Гапоник Юлия.

После выборов заместитель декана по научной работе от лица декана факультета Фатеева Владимира Сергеевича поздравил вновь избранного председателя с ответственной должностью и пожелал ей новых идей, их организационного воплощения, целеустремленности и продуктивной работы на ниве развития Студенческого научного общества.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Факультет экономики и управления поздравляет сборную команду 

факультета экономики и управления, занявшую 3 место в кубке 

по мини-футболу среди мужских команд ГрГУим. ЯнкиКупалы,

который прошел с 01.10.2013 по 09.10.2013 года:

 

1.    Голушко Андрей Андреевич – 3 курс специальность «Коммерческая деятельность»

2.    Лавренков Василий Александрович - 3 курс специальность «Коммерческая деятельность»

3.    Лесниченко Павел Олегович - 3 курс специальность «Коммерческая деятельность»

4.    Лозко Алексей Николаевич – 3 курс специальность «Менеджмент»

5.    Ботько Иван Анатольевич - 2 курс специальность «Коммерческая деятельность»

6.    Шулейко Александр Владимирович – 1 курс специальность «Экономика и управление на предприятии»

7.    Янушкевич Олег Александрович – 1 курс специальность «Информационные системы и технологии (по направлениям

8.    Романчук Евгений Анатольевич – 1 курс специальность «Мировая экономика»

9.    Дударь Артём Александрович - 1 курс специальность «Информационные системы и технологии (по направлениям

10.        Бухта Александр Николаевич - 1 курс специальность «Мировая экономика»

 

Декан факультета

экономики и управления     В.С.Фатеев

 

 

Уважаемые студенты!!!

Вся информация по курсовым работам размещена на портале:

Для дневной формы обучения – в разделе курсовая работа по специальности (специализации)

Для заочной формы обучения – в разделе дисциплины специализации

Вся информация по дипломным работам размещена на портале

в разделе ДР с защитой в ГЭК

 
Еще статьи...

Поиск

abitby