Главная » Кафедры » Финансов и бухгалтерского учета » График консультаций

График консультаций преподавателей кафедры финансов и бухгалтерского учета

факультета экономики и управления на 2017-2018 учебный год               

ФИО

Должность

Время консультаций

Ауд.

1.              

Авдейчик Ольга Васильевна

Старший преподаватель

Среда 13.00

308

2.              

Борисенко Павел Игоревич

Старший преподаватель

Суббота 10.05

413

3.              

Витун Светлана Емельяновна

Доцент

Четверг 16.00

Вторник 16.00

407

4.              

Грабцевич Зоя Михайловна

Доцент

Вторник 13.30

308

5.              

Добриян Тамара Александровна

Старший преподаватель

Четверг 13.00

308

6.              

Карпицкая Марина Евгеньевна

Доцент, декан ФЭУ

Вторник 17.00

402

7.             

Козловский Виталий Владимирович

Профессор

Пятница 15.00

308

8.              

Красковский Виталий Владимирович

Старший преподаватель

Суббота 9.00

413

9.              

Крупенко Юлия Вячеславовна

Старший преподаватель

Понедельник 13.30

413

10.           

Леонова Елена Ивановна

Доцент

Суббота 10.00

413

11.           

Лепешев Дмитрий Иванович

Старший преподаватель

Среда 16.20

413

12.           

Нарушевич Галина Генриховна

Преподаватель

Среда 13.00

308

13.           

Пестис Мария Вацлавовна

Доцент

Среда 18.15

308

14.           

Платоненко Елена Ивановна

Зав. кафедрой, доцент

Понедельник 10.05

Четверг 10.05

414

15.           

Ринкевич Марина Аркадьевна

Старший преподаватель

Суббота 10.00

413

16.           

Сильванович Валерий Иванович

Доцент

Понедельник 11.40

308

17.           

Селюжицкая Татьяна Владимировна

Старший преподаватель

Вторник 13.30

413

18.           

Сорокина Тамара Владимировна

Профессор

Суббота 10.00

413

19.           

Тарасова Людмила Станиславовна

Доцент

Среда 14.00

308

20.           

Цветкова Марина Анатольевна

Старший преподаватель

Среда 13.30

406

21.           

Чигрина Анастасия Игоревна

Старший преподаватель

Среда 13.00

413

22.           

Шендерова Анна Сергеевна

Старший преподаватель

Среда 12.00

27.12.2017 в 15.00

413

23.           

Щербатюк Светлана Юрьевна

Доцент

Вторник 17.00

413

24.           

Ядченко Евгений Владимирович

Старший преподаватель

Понедельник 18.15

308

       

Зав. кафедрой финансов и бухгалтерского учета                                    Е.И. Платоненко

ФИО

Должность

Время консультаций

Ауд.

1.              

Авдейчик Ольга Васильевна

Старший преподаватель

Среда 13.00

308

2.              

Борисенко Павел Игоревич

Старший преподаватель

Суббота 10.05

413

3.              

Витун Светлана Емельяновна

Доцент

Четверг 16.00

Вторник 16.00

407

4.              

Грабцевич Зоя Михайловна

Доцент

Вторник 11.40

308

5.              

Добриян Тамара Александровна

Старший преподаватель

Четверг 13.00

308

6.              

Карпицкая Марина Евгеньевна

Доцент, декан ФЭУ

Вторник 17.00

402

7.             

Козловский Виталий Владимирович

Профессор

Пятница 15.00

308

8.              

Красковский Виталий Владимирович

Старший преподаватель

Суббота 9.00

413

9.              

Крупенко Юлия Вячеславовна

Старший преподаватель

Понедельник 13.30

413

10.           

Леонова Елена Ивановна

Доцент

Суббота 10.00

413

11.           

Лепешев Дмитрий Иванович

Старший преподаватель

Четверг 16.30

413

12.           

Нарушевич Галина Генриховна

Преподаватель

Среда 13.00

308

13.           

Пестис Мария Вацлавовна

Доцент

Среда 18.15

308

14.           

Платоненко Елена Ивановна

Зав. кафедрой, доцент

Понедельник 10.05

Четверг 10.05

414

15.           

Ринкевич Марина Аркадьевна

Старший преподаватель

Суббота 10.00

413

16.           

Сильванович Валерий Иванович

Доцент

Понедельник 11.40

308

17.           

Селюжицкая Татьяна Владимировна

Старший преподаватель

Вторник 13.30

413

18.           

Сорокина Тамара Владимировна

Профессор

Суббота 10.00

413

19.           

Тарасова Людмила Станиславовна

Доцент

Среда 14.00

308

20.           

Цветкова Марина Анатольевна

Старший преподаватель

Среда 13.30

406

21.           

Чигрина Анастасия Игоревна

Старший преподаватель

Среда 13.00

413

22.           

Шендерова Анна Сергеевна

Старший преподаватель

Среда 12.00

27.12.2017 в 15.00

413

23.           

Щербатюк Светлана Юрьевна

Доцент

Вторник 17.00

413

24.           

Ядченко Евгений Владимирович

Старший преподаватель

Понедельник 18.15

308

 

Поиск

abitby