VII Республиканская Олимпиада по экономическим и IT дисциплинам — Факультет экономики и управления

VII Республиканская Олимпиада по экономическим и IT дисциплинам

VII Республиканская Олимпиада по экономическим и IT дисциплинам

Факультет экономики и управления в очередной раз собирал друзей в рамках проведения VII Республиканской Олимпиады по экономическим и IT дисциплинам.  География участников была весьма разнообразна и в работе Олимпиады приняли участие представители 21-го колледжа страны из Гродно и Гродненской области, Минска и Брестской области.

В первом туре Олимпиады приняли участие более 350 учащихся колледжей, из которых 209 успешно прошли во второй тур. Отличительной чертой Олимпиады 2023 года стало проведение 2 тура в расширенном формате как на факультете экономики и управления, так и  на базе Столинского государственного аграрно-экономического колледжа, Минского колледжа предпринимательства  Барановичского государственного колледжа легкой промышленности им. В.Е. Чернышева.

Подведение результатов Олимпиады позволило констатировать наибольшую успешность учащихся Столинского государственного аграрно-экономического колледжа, Ошмянского государственного аграрно-экономического колледжа, а также Гродненского колледжа экономики и управления, колледжа бизнеса и права и Гродненского технологического колледжа ГрГУ им. Янки Купалы.

Выражаем огромную благодарность и признательность руководству колледжей и преподавателям специальных дисциплин за  профессиональную подготовку участников олимпиады, а также учащимся за огромный интерес и активное участие в проведенном мероприятии!