Новая группа китайских магистрантов успешно завершила обучение на факультете экономики и управления! — Факультет экономики и управления

Новая группа китайских магистрантов успешно завершила обучение на факультете экономики и управления!

Новая группа китайских магистрантов успешно завершила обучение на факультете экономики и управления!

Не сбавляет оборотов академическое сотрудничество Гродненского государственного университета имени Янки Купалы с друзьями из Китайской народной республики. 18 октября 2022 г. на факультете экономики и управления очередной группе китайских магистрантов были торжественно вручены дипломы об окончании магистратуры по специальностям «Экономика» и «Финансы, налогообложение и кредит».

Согласно доброй традиции, с приветственным словом к китайским магистрантам обратилась декан факультета экономики и управления Марина Карпицкая. Она искренне поздравила выпускников с успешным окончанием обучения и отметила, что путь к знаниям наших китайских выпускников был сложным, но увлекательным. На пути к заветной степени магистра они преодолели тысячи километров расстояния, ковидные барьеры, часовые пояса. Китайским магистрантам было не занимать упорства, трудолюбия и таланта. Поэтому блестящий результат не заставил себя ждать в ходе защиты магистерских диссертаций. Все магистранты продемонстрировали высокий профессионализм, глубокие знания и заслужили магистерские степени!

С поздравлениями и пожеланиями успехов на пути к новым победам к выпускникам обратилась заведующая кафедрой экономики и управления на предприятии Ирина Бычек. Она подчеркнула, что свой вклад в успешные защиты магистерских диссертаций внесли научные руководители и преподаватели выпускающих кафедр. Заведующая кафедрой финансов и бухгалтерского учета Людмила Тарасова поздравила китайских магистрантов с успешным окончанием учебы.
Выпускники магистратуры факультета экономики и управления горячо поблагодарили своих преподавателей и научных руководителей за проделанную работу и разностороннюю помощь в научных поисках, приобретенные знания и доброжелательное отношение.

Администрация факультета экономики и управления искренне поздравляет китайских выпускников с успешным окончанием обучения в магистратуре и желает не останавливаться на достигнутом и продолжать научные поиски на благо белорусско-китайской дружбы и сотрудничества!