Студентка ФЭУ Виолетта Кветень стала дипломантом университетского конкурса студентов исследователей — Факультет экономики и управления

Студентка ФЭУ Виолетта Кветень стала дипломантом университетского конкурса студентов исследователей

Студентка ФЭУ Виолетта Кветень стала дипломантом университетского конкурса студентов исследователей

Ни на минуту не прекращается на факультете экономики и управления научная жизнь: проходят международные научные конференции и круглые столы, университетские научные мероприятия, факультетские научные семинары и конкурсы, лекции и мастер-классы ведущих отечественных и зарубежных исследователей. Каждый желающий в дружной команде ФЭУ – от профессора до студента первокурсника – найдет для себя увлекательный исследовательский проект и свой путь в необъятном мире современной науки. Вдвойне приятно, когда этот путь отмечен признанием и наградами.

Декан факультета Марина Евгеньевна Карпицкая вручила диплом студентке 3 курса дневной формы обучения специальности ИСИТ Виолетте Кветень. В соответствии с Положением о порядке проведения ежегодного персонального конкурса среди студентов-исследователей учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», утвержденным приказом ректора от 18.02.2010 № 222 и на основании решения конкурсной комиссии персонального конкурса, утвержденного Научно-техническим советом от 28.05.2021 № 5 по итогам внутриуниверситетского персонального конкурса студентов-исследователей, на основании результатов экспертизы заявок, поданных к участию в конкурсе, конкурсная комиссия постановила отметить Виолетту Викторовну Кветень дипломом 3-ей категории, а также начислить поощрительную выплату.

Дружный коллектив ФЭУ и, особенно, члены факультетского студенческого общества от всей души поздравляют Виолетту Кветень с заслуженной победой и желают в скором будущем добиться новых научных свершений!