Главная » Кафедры » Математического и информационного обеспечения экономических систем » Научная работа » Республиканский конкурс научных работ студентов ВУЗов РБ

Студенты кафедры МИОЭС— победители Республиканского конкурса научных работ студентов высших учебных заведений Республики Беларусь

Категория  Автор Научный руководитель
2016 год
1 I категория

Покалюк Наталья Иосифовна Будько Ольга Николаевна
2 Матяс Виктория Эдуардовна Цехан Ольга Борисовна
3 Медведева Виктория Юрьевна Сетько Елена Александровна
4 Ланевская Анна Александровна, Шпиталь Екатерина Александровна Ляликова Валентина Ивановна
5 II категория Косач Кристина Геннадьевна Цехан Ольга Борисовна
6 Гайдаш Олег Вячеславович Стёпин Юрий Генрихович
7 Заман Илона Эдуардовна Стёпин Юрий Генрихович
2015 год
1 I категория Габрусевич Ольга Владимировна Цехан Ольга Борисовна
2 II категория Павлюкевич Вероника Геннадьевна Марковская Наталья Вацлавовна
3 Данильчук Юрий Сергеевич Цехан Ольга Борисовна
4 Шпиталь Екатерина Александровна, Ланевская Анна Александровна Ляликова Валентина Ивановна
5 Трофимов Алексей Юрьевич Цехан Ольга Борисовна
6 Бурба Андрей Владимирович  Будько Ольга Николаевна
7 Семак Мария Александровна Цехан Ольга Борисовна
8 III категория Черницкая Юлия Рышардовна Цехан Ольга Борисовна
2014 год
1 I категория Слапик Виктор Александрович Цехан Ольга Борисовна
2013 год
1 I категория Козячая Марина Анатольевна Марковская Наталья Вацлавовна
2 Масколюс Анна Евгеньевна Ляликова Валентина Ивановна
3 II категория Комиссарова Светлана Сергеевна Ляликова Валентина Ивановна
4 Степанова Татьяна Викторовна Цехан Ольга Борисовна
2012 год
1 I категория Камына Марина Владимировна Ляликова Валентина Ивановна
2 Андреевский Павел Андреевич Цехан Ольга Борисовна
3 II категория Габрусевич Ольга Владимировна Цехан Ольга Борисовна
4 III категория Степанова Татьяна Викторовна Цехан Ольга Борисовна
2011 год
1 Лауреат Козячая Марина Анатольевна Марковская Наталья Вацлавовна
2 I категория Абрикосов Максим Сергеевич Цехан Ольга Борисовна
3 Чмак Александр Владимирович Цехан Ольга Борисовна
4 Новицкая Екатерина Георгиевна Будько Ольга Николаевна
5 Тараканова Ольга Михайловна Марковская Наталья Вацлавовна
6 II категория Захарова Валентина Станиславовна Будько Ольга Николаевна
7 II категория Манцевич Вероника Анатольевна Гончаров Сергей Леонидович
2010 год
1 I категория Каспер Юлия Владимировна Марковская Наталья Вацлавовна
2 Гнидко Евгений Николаевич Марковская Наталья Вацлавовна
3 Козячая Марина Анатольевна Марковская Наталья Вацлавовна
4 Гончарова Татьяна Викторовна Хацкевич Геннадий Алексеевич
5 Румянцева Елена Александровна Ляликова Валентина Ивановна
6 II категория Ашкиневич Анна Францевна Марковская Наталья Вацлавовна
7 Гнидко Евгений Николаевич Марковская Наталья Вацлавовна
8 Чмак Александр Владимирович Цехан Ольга Борисовна
9 III категория Сафончик Екатерина Анатольевна Будько Ольга Николаевна
2009 год
1 I категория Скиба Вероника Александровна Будько Ольга Николаевна
2 Тараканова Ольга Михайловна Марковская Наталья Вацлавовна
3 II категория Калинина Елена Николаевна Ляликова Валентина Ивановна
4 Каспер Юлия Владимировна Марковская Наталья Вацлавовна
5 Чмак Александр Владимирович Цехан Ольга Борисовна
2008 год
1 I категория Снежицкая Татьяна Николаевна Марковская Наталья Вацлавовна
2 Ашкиневич Анна Францевна Марковская Наталья Вацлавовна
3 Лойкевич Алексей Францевич Марковская Наталья Вацлавовна
4 II категория Бартош Александр Иванович Будько Ольга Николаевна
5 Ляликова Ирина Александровна Ляликова Валентина Ивановна
6 Ашкиневич Анна Францевна Марковская Наталья Вацлавовна
7 Кравченко Марина Владимировна Будько Ольга Николаевна
2007 год
1 I категория Снежицкая Татьяна Николаевна Марковская Наталья Вацлавовна
2 III категория Скиба Вероника Александровна  Будько Ольга Николаевна
3 Гончаров Сергей Николаевич Гончаров Сергей Леонидович
4 Гедранович Ольга Брониславовна Хацкевич Геннадий Алексеевич
2006 год
не участвовали
2005 год
1 II категория Бельчицкий Александр Викторович Будько Ольга Николаевна
 

Поиск

abitby