Главная » Кафедры » Финансов и бухгалтерского учета » Сотрудники кафедры

Штатное расписание

кафедры финансов и бухгалтерского учета

факультета экономики и управления

Штатные

ФИО Должность
  1 Платоненко Елена Ивановна Заведующий кафедрой, доцент, кандидат экономических наук
  2 Сильванович  Валерий Иванович Доцент, кандидат экономических наук
  3 Тарасова Людмила Станиславовна Доцент, кандидат экономических наук
  4 Коломиец Инесса Ивановна Доцент, кандидат экономических наук
  5 Грабцевич Зоя Михайловна Старший преподаватель, кандидат исторических наук
  6 Крупенко Юлия Вячеславовна Старший  преподаватель
  7 Лепешев Дмитрий Иванович Старший  преподаватель
  8 Цветкова Марина Анатольевна Старший  преподаватель
  9 Авдейчик Ольга Васильевна Старший  преподаватель
 10 Селюжицкая Татьяна Владимировна Старший  преподаватель
 11 Чигрина Анастасия Игоревна Старший  преподаватель
 12 Шендерова Анна Сергеевна Старший  преподаватель
 13 Добриян Тамара Александровна Старший  преподаватель
 14 Грицук Анна Владимировна Преподаватель
 15 Борисенко Павел Игоревич Преподаватель
 16 Нарушевич Галина Генриховна Преподаватель
 17 Денчик Наталия Ивановна Лаборант 1 категории
 18 Болтушкина Елена Анатольевна Лаборант 1 категории
 19 Груцо Игорь Юрьевич Лаборант 1 категории

Штатное расписание

кафедры финансов и бухгалтерского учета

факультета экономики и управления

Штатные

ФИО

Должность

1.                

Платоненко Елена Ивановна

Заведующий кафедрой, доцент, кандидат экономических наук

2.                

Карпицкая Марина Евгеньевна

Доцент, кандидат экономических наук, декан факультета экономики и управления

3.                

Витун Светлана Емельяновна

Доцент, кандидат экономических наук

4.                

Сильванович  Валерий Иванович

Доцент, кандидат экономических наук

5.                

Тарасова Людмила Станиславовна

Доцент, кандидат экономических наук

6.                

Коломиец Инесса Ивановна

Доцент, кандидат экономических наук

7.                

Грабцевич Зоя Михайловна

Старший преподаватель, кандидат исторических наук

8.                

Крупенко Юлия Вячеславовна

Старший  преподаватель

9.                

Лепешев Дмитрий Иванович

Старший  преподаватель

10.            

Цветкова Марина Анатольевна

Старший  преподаватель

11.            

Авдейчик Ольга Васильевна

Старший преподаватель

12.            

Селюжицкая Татьяна Владимировна

Старший преподаватель

13.            

Чигрина Анастасия Игоревна

Старший преподаватель

14.            

Шендерова Анна Сергеевна

Старший преподаватель

15.            

Добриян Тамара Александровна

Старший преподаватель

16.            

Грицук Анна Владимировна

Преподаватель

17.            

Борисенко Павел Игоревич

Преподаватель

18.            

Нарушевич Галина Генриховна

Преподаватель

19.            

Денчик Наталия Ивановна

Лаборант 1 категории

20.            

Болтушкина Елена Анатольевна

Лаборант 1 категории

21.            

Груцо Игорь Юрьевич

Лаборант

 

Поиск

abitby